Какой поэт написал мудрые строчки: «Я нарушил добрые обычьи и не знал, что злое слово мстит, что сильней обиженных обидчик сам страдает от своих обид»?

Какой поэт написал мудрые строчки: «Я нарушил добрые обычьи и не знал, что злое слово мстит, что сильней обиженных обидчик сам страдает от своих обид»? Какой поэт написал мудрые строчки: «Я нарушил добрые обычьи и не знал, что злое слово мстит, что сильней обиженных обидчик сам страдает от своих обид»?
Омар Хайям
Низами Гянджеви
Саади Ширази
Кайсын Кулиев