Одним из итогов «Десяти сталинских ударов» 1944 года стал переход на сторону антигитлеровской коалиции союзников Германии - Румынии, Финляндии и Болгарии.

Одним из итогов «Десяти сталинских ударов» 1944 года стал переход на сторону антигитлеровской коалиции союзников Германии - Румынии, Финляндии и Болгарии. Одним из итогов «Десяти сталинских ударов» 1944 года стал переход на сторону антигитлеровской коалиции союзников Германии - Румынии, Финляндии и Болгарии.
Не знаю
Да
Нет
Все варианты верны