Название какого блюда русской кухни (крупа, орехи, молочные пенки, сухофрукты) связано с именем русского графа, министра финансов при Александре I?

Название какого блюда русской кухни (крупа, орехи, молочные пенки, сухофрукты) связано с именем русского графа, министра финансов при Александре I? Название какого блюда русской кухни (крупа, орехи, молочные пенки, сухофрукты) связано с именем русского графа, министра финансов при Александре I?
Каша сименуха
Полбенная каша
Гурьевская каша
Коливо (колево)