Какой игрок Мюнхенской Баварии не играл в финале Лиги Чемпионов 2010 года? (Марк ван Боммель, Марио Гомез, Франк Рибери, Арьен Роббен)

Какой игрок Мюнхенской Баварии не играл в финале Лиги Чемпионов 2010 года? (Марк ван Боммель, Марио Гомез, Франк Рибери, Арьен Роббен) Какой игрок Мюнхенской Баварии не играл в финале Лиги Чемпионов 2010 года? (Марк ван Боммель, Марио Гомез, Франк Рибери, Арьен Роббен)
Марио Гомез
Арьен Роббен
Марк ван Боммель
Франк Рибери