Полтергейст часто связан с подростком, вступающим во взрослую жизнь. Вокруг него концентрируются разные проблемы и потому подростка называют именно так.

Полтергейст часто связан с подростком, вступающим во взрослую жизнь. Вокруг него концентрируются разные проблемы и потому подростка называют именно так. Полтергейст часто связан с подростком, вступающим во взрослую жизнь. Вокруг него концентрируются разные проблемы и потому подростка называют именно так.
Фокальное лицо
Локальное лицо
Финальное лицо
Унылое лицо