Какая футбольная команда Английской Премьер-Лиги оставалась непобеждённой на протяжении 49 матчей подряд, установив таким образом новый рекорд?

Какая футбольная команда Английской Премьер-Лиги оставалась непобеждённой на протяжении 49 матчей подряд, установив таким образом новый рекорд? Какая футбольная команда Английской Премьер-Лиги оставалась непобеждённой на протяжении 49 матчей подряд, установив таким образом новый рекорд?
Ливерпуль
Манчестер Юнайтед
Челси
Арсенал