Ученые обнаружили туманность, которая напоминает логотип одного из всемирно известных браузеров. Поначалу ее хотели назвать в честь этого браузера, но в итоге она получила совсем другое имя. Что это за браузер?

Ученые обнаружили туманность, которая напоминает логотип одного из всемирно известных браузеров. Поначалу ее хотели назвать в честь этого браузера, но в итоге она получила совсем другое имя. Что это за браузер? Ученые обнаружили туманность, которая напоминает логотип одного из всемирно известных браузеров. Поначалу ее хотели назвать в честь этого браузера, но в итоге она получила совсем другое имя. Что это за браузер?
Chrome
Firefox
Opera
Internet Explorer