Кто из этих футболистов никогда не играл в составе футбольного клуба Ювентус? (Эдгар Давидс, Роберто Баджо, Юрген Клинсман, Тьерри Анри)

Кто из этих футболистов никогда не играл в составе футбольного клуба Ювентус? (Эдгар Давидс, Роберто Баджо, Юрген Клинсман, Тьерри Анри) Кто из этих футболистов никогда не играл в составе футбольного клуба Ювентус? (Эдгар Давидс, Роберто Баджо, Юрген Клинсман, Тьерри Анри)
Тьерри Анри
Роберто Баджо
Эдгар Давидс
Юрген Клинсман