Этот российский царь узнал о полтергейсте в Ивановом монастыре в 1666 г. и был вынужден послать преподобного Илариона для изгнания бесов

Этот российский царь узнал о полтергейсте в Ивановом монастыре в 1666 г. и был вынужден послать преподобного Илариона для изгнания бесов Этот российский царь узнал о полтергейсте в Ивановом монастыре в 1666 г. и был вынужден послать преподобного Илариона для изгнания бесов
Алексей Михайлович
Федор Алексеевич
Федор Иванович
Иван Васильевич