В 1932 году поэт Александр Кочетков пишет пронзительные стихи под впечатлением от спасения в связи с возможной гибелью на поезде. В каком фильме они прозвучали?

В 1932 году поэт Александр Кочетков пишет пронзительные стихи под впечатлением от спасения в связи с возможной гибелью на поезде. В каком фильме они прозвучали? В 1932 году поэт Александр Кочетков пишет пронзительные стихи под впечатлением от спасения в связи с возможной гибелью на поезде. В каком фильме они прозвучали?
«Ирония судьбы, или С легким паром!»
«Служебный роман»
«Дорогая Елена Сергеевна»
«Забытая мелодия для флейты»