На всех трассах Формулы-1 продолжительность гонки приблизительно равна 305 км. Трасса какой страны, являющейся исключением, составляет 260 км?

На всех трассах Формулы-1 продолжительность гонки приблизительно равна 305 км. Трасса какой страны, являющейся исключением, составляет 260 км? На всех трассах Формулы-1 продолжительность гонки приблизительно равна 305 км. Трасса какой страны, являющейся исключением, составляет 260 км?
Гран-при Великобритании
Гран-при Бахрейна
Гран-при Монако
Гран-при Малайзии