Какое слово пропущено во фразе Антуана де Сент-Экзюпери: «Мы знаем по опыту: ... — это не значит смотреть друг на друга, ... — значит вместе смотреть в одном направлении»?

Какое слово пропущено во фразе Антуана де Сент-Экзюпери: «Мы знаем по опыту: ... — это не значит смотреть друг на друга, ... — значит вместе смотреть в одном направлении»? Какое слово пропущено во фразе Антуана де Сент-Экзюпери: «Мы знаем по опыту: ... — это не значит смотреть друг на друга, ... — значит вместе смотреть в одном направлении»?
Любить
Бороться
Трудиться
Управлять самолётом