Какому финальному матчу за чемпионскую корону по шахматам В.Высоцкий посвятил песню: "Только прилетели сразу сели, фишки все заранее стоят..."?

Какому финальному матчу за чемпионскую корону по шахматам В.Высоцкий посвятил песню: "Только прилетели сразу сели, фишки все заранее стоят..."? Какому финальному матчу за чемпионскую корону по шахматам В.Высоцкий посвятил песню: "Только прилетели сразу сели, фишки все заранее стоят..."?
Ботвинник - Таль
Карпов - Корчной
Петросян - Спасский
Спасский - Фишер