В каком кинофильме Владимир Высоцкий напел следующие строки: «...Вы, кажется, потом любили португальца, а может быть с малайцем вы ушли...»?

В каком кинофильме Владимир Высоцкий напел следующие строки: «...Вы, кажется, потом любили португальца, а может быть с малайцем вы ушли...»? В каком кинофильме Владимир Высоцкий напел следующие строки: «...Вы, кажется, потом любили португальца, а может быть с малайцем вы ушли...»?
«Место встречи изменить нельзя»
«Контрабанда»
«Сыновья уходят в бой»
«Опасные гастроли»