Кто так отозвался на смерть Ф. М. Достоевского: «...когда он умер, я понял, что он был самый, самый близкий, дорогой, нужный мне человек»?

Кто так отозвался на смерть Ф. М. Достоевского: «...когда он умер, я понял, что он был самый, самый близкий, дорогой, нужный мне человек»? Кто так отозвался на смерть Ф. М. Достоевского: «...когда он умер, я понял, что он был самый, самый близкий, дорогой, нужный мне человек»?
И. Тургенев
М. Салтыков-Щедрин
Л. Толстой
Д. Григорович