В какой опере на либретто самого композитора действующими лицами являются персонажи итальянской комедии масок Труффальдино и Смеральдина?

В какой опере на либретто самого композитора действующими лицами являются персонажи итальянской комедии масок Труффальдино и Смеральдина? В какой опере на либретто самого композитора действующими лицами являются персонажи итальянской комедии масок Труффальдино и Смеральдина?
«Бал-маскарад»
«Турандот»
«Паяцы»
«Любовь к трём апельсинам»