В каком городе в 1818 году состоялось окончание знаменитой "четверной дуэли" В. А. Шереметев — А. П. Завадовский, А. С. Грибоедов — А. И. Якубович из-за балерины Авдотьи Истоминой?

В каком городе в 1818 году состоялось окончание знаменитой "четверной дуэли" В. А. Шереметев — А. П. Завадовский, А. С. Грибоедов — А. И. Якубович из-за балерины Авдотьи Истоминой? В каком городе в 1818 году состоялось окончание знаменитой "четверной дуэли" В. А. Шереметев — А. П. Завадовский, А. С. Грибоедов — А. И. Якубович из-за балерины Авдотьи Истоминой?
Тебриз
Санкт-Петербург
Тифлис
Москва