В какой бельгийский город было адресовано знаменитое "Письмо к Гоголю" В. Г. Белинского, где великий писатель находился на лечении в июле 1847 года?

В какой бельгийский город было адресовано знаменитое "Письмо к Гоголю" В. Г. Белинского, где великий писатель находился на лечении в июле 1847 года? В какой бельгийский город было адресовано знаменитое "Письмо к Гоголю" В. Г. Белинского, где великий писатель находился на лечении в июле 1847 года?
Антверпен
Льеж
Остенде
Генк