Какие тягловые животные с кличками Машка и Мишка входили в расчет орудия, совершившего, по свидетельству очевидцев, один из первых выстрелов по Рейхстагу?

Какие тягловые животные с кличками Машка и Мишка входили в расчет орудия, совершившего, по свидетельству очевидцев, один из первых выстрелов по Рейхстагу? Какие тягловые животные с кличками Машка и Мишка входили в расчет орудия, совершившего, по свидетельству очевидцев, один из первых выстрелов по Рейхстагу?
Лошади
Верблюды
Волы
Быки