В какой стране в 1976 году особые подразделения Армии обороны Израиля провели операцию по освобождению заложников самолета "Air France"?

В какой стране в 1976 году особые подразделения Армии обороны Израиля провели операцию по освобождению заложников самолета "Air France"? В какой стране в 1976 году особые подразделения Армии обороны Израиля провели операцию по освобождению заложников самолета "Air France"?
Сомали
Уганда
Кения
Танзания