Про какую пропасть Остап Бендер высказался следующим образом: "... пропасть — самая глубокая из всех пропастей, в неё можно падать всю жизнь"?

Про какую пропасть Остап Бендер высказался следующим образом: "... пропасть — самая глубокая из всех пропастей, в неё можно падать всю жизнь"? Про какую пропасть Остап Бендер высказался следующим образом: "... пропасть — самая глубокая из всех пропастей, в неё можно падать всю жизнь"?
Нравственная
Моральная
Психологическая
Финансовая