Какая часть униформы знаменосцев, бросавших штандарты вермахта на помост к подножью мавзолея, была сожжена после парада Победы вместе с помостом?

Какая часть униформы знаменосцев, бросавших штандарты вермахта на помост к подножью мавзолея, была сожжена после парада Победы вместе с помостом? Какая часть униформы знаменосцев, бросавших штандарты вермахта на помост к подножью мавзолея, была сожжена после парада Победы вместе с помостом?
Каска
Ремень
Сапоги
Перчатки