О каком члене группы The Beatles существовала легенда о том, что он погиб в автокатастрофе, и с тех пор вместо него играл его двойник?

О каком члене группы The Beatles существовала легенда о том, что он погиб в автокатастрофе, и с тех пор вместо него играл его двойник? О каком члене группы The Beatles существовала легенда о том, что он погиб в автокатастрофе, и с тех пор вместо него играл его двойник?
Джордж Харрисон
Пол Маккартни
Джон Леннон
Ринго Старр