Кто был режиссером и исполнителем главной роли А. С. Грибоедова запрещенного к показу телеспектакля "Смерть Вазир-Мухтара" (1969) по роману Юрия Тынянова?

Кто был режиссером и исполнителем главной роли А. С. Грибоедова запрещенного к показу телеспектакля "Смерть Вазир-Мухтара" (1969) по роману Юрия Тынянова? Кто был режиссером и исполнителем главной роли А. С. Грибоедова запрещенного к показу телеспектакля "Смерть Вазир-Мухтара" (1969) по роману Юрия Тынянова?
Владислав Стржельчик
Владимир Заманский
Сергей Юрский
Владимир Рецептер