«Это всегда плодотворно для мужчины, каково бы оно ни было, даже если даёт только страдания, — и в них всегда есть много ценного». О чём ведёт речь Максим Горький?

«Это всегда плодотворно для мужчины, каково бы оно ни было, даже если даёт только страдания, — и в них всегда есть много ценного». О чём ведёт речь Максим Горький? «Это всегда плодотворно для мужчины, каково бы оно ни было, даже если даёт только страдания, — и в них всегда есть много ценного». О чём ведёт речь Максим Горький?
Самобичевание
Воспитание ребёнка
Любовь к женщине
Военная служба