В каком городе в 1909 году был открыт первый Салон Издебского, впервые в России представивший зарубежную современную живопись вне пределов Москвы и Петербурга?

В каком городе в 1909 году был открыт первый Салон Издебского, впервые в России представивший зарубежную современную живопись вне пределов Москвы и Петербурга? В каком городе в 1909 году был открыт первый Салон Издебского, впервые в России представивший зарубежную современную живопись вне пределов Москвы и Петербурга?
Ростов-на-Дону
Рига
Одесса
Варшава