К кому в трудные революционные дни направлялся с подарком В. Маяковский, рассказав об этом в поэме "Хорошо": "... две морковинки несу за зелёный хвостик"?

К кому в трудные революционные дни направлялся с подарком В. Маяковский, рассказав об этом в поэме "Хорошо": "... две морковинки несу за зелёный хвостик"? К кому в трудные революционные дни направлялся с подарком В. Маяковский, рассказав об этом в поэме "Хорошо": "... две морковинки несу за зелёный хвостик"?
К любимой
К товарищам
К соседям
К сёстрам