Какая британская актриса сыграла Агату Кристи в фильме "Агата", посвященном загадочному 11-дневному исчезновению писательницы в 1926 году?

Какая британская актриса сыграла Агату Кристи в фильме "Агата", посвященном загадочному 11-дневному исчезновению писательницы в 1926 году? Какая британская актриса сыграла Агату Кристи в фильме "Агата", посвященном загадочному 11-дневному исчезновению писательницы в 1926 году?
Эмили Уотсон
Джеральдин Джеймс
Ванесса Редгрейв
Элизабет Тэйлор