Кто из английских поэтов в юности срисовывал памятники и надгробия в Вестминстерском аббатстве по заданию своего учителя — гравёра Джеймса Бесайера?

Кто из английских поэтов в юности срисовывал памятники и надгробия в Вестминстерском аббатстве по заданию своего учителя — гравёра Джеймса Бесайера? Кто из английских поэтов в юности срисовывал памятники и надгробия в Вестминстерском аббатстве по заданию своего учителя — гравёра Джеймса Бесайера?
Уильям Блейк
Александр Поуп
Альфред Теннисон
Джон Мильтон