В честь какого животного назван стиль написания, когда несколько слов пишутся слитно, а части получившегося составного слова начинаются с прописных букв?

В честь какого животного назван стиль написания, когда несколько слов пишутся слитно, а части получившегося составного слова начинаются с прописных букв? В честь какого животного назван стиль написания, когда несколько слов пишутся слитно, а части получившегося составного слова начинаются с прописных букв?
Питона
Жирафа
Слона
Верблюда