Возле какого водопада снималась сцена схватки Шерлока Холмса с профессором Мориарти в советском фильме «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона»?

Возле какого водопада снималась сцена схватки Шерлока Холмса с профессором Мориарти в советском фильме «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона»? Возле какого водопада снималась сцена схватки Шерлока Холмса с профессором Мориарти в советском фильме «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона»?
Кивач (Россия)
Гегский (Абхазия)
Райхенбахский (Швейцария)
Алекшупитский (Латвия)