Какой пролив переплыл Генри Купрашвили 30 августа 2002 года в древнегрузинском военно-тренировочном стиле, связанный в четырех местах по рукам и ногам?

Какой пролив переплыл Генри Купрашвили 30 августа 2002 года в древнегрузинском военно-тренировочном стиле, связанный в четырех местах по рукам и ногам? Какой пролив переплыл Генри Купрашвили 30 августа 2002 года в древнегрузинском военно-тренировочном стиле, связанный в четырех местах по рукам и ногам?
Советский
Гибралтарский
Дарданеллы
Магелланов