Какой поэт-акмеист является автором "немонархического" либретто оперы Михаила Глинки "Жизнь за царя", получившей название "Иван Сусанин"?

Какой поэт-акмеист является автором "немонархического" либретто оперы Михаила Глинки "Жизнь за царя", получившей название "Иван Сусанин"? Какой поэт-акмеист является автором "немонархического" либретто оперы Михаила Глинки "Жизнь за царя", получившей название "Иван Сусанин"?
Сергей Городецкий
Владимир Нарбут
Михаил Лозинский
Михаил Зенкевич