В какой датской рыбацкой деревне в конце XIX — начале XX века работала группа художников, отвергнувших принятый академизм и изображавших окружающую жизнь?

В какой датской рыбацкой деревне в конце XIX — начале XX века работала группа художников, отвергнувших принятый академизм и изображавших окружающую жизнь? В какой датской рыбацкой деревне в конце XIX — начале XX века работала группа художников, отвергнувших принятый академизм и изображавших окружающую жизнь?
Скаген
Скиве
Хольбек
Хадерслев