В какой день года, кроме 31 декабря, ко всемирному координированному времени может быть добавлена дополнительная (високосная) секунда?

В какой день года, кроме 31 декабря, ко всемирному координированному времени может быть добавлена дополнительная (високосная) секунда? В какой день года, кроме 31 декабря, ко всемирному координированному времени может быть добавлена дополнительная (високосная) секунда?
1 января
28 февраля
1 марта
30 июня