Как называется стихотворение А. Ахматовой, где есть строки: "Я к розам хочу, в тот единственный сад, где лучшая в мире стоит из оград"?

Как называется стихотворение А. Ахматовой, где есть строки: "Я к розам хочу, в тот единственный сад, где лучшая в мире стоит из оград"? Как называется стихотворение А. Ахматовой, где есть строки: "Я к розам хочу, в тот единственный сад, где лучшая в мире стоит из оград"?
%22Юсуповский сад%22
%22Таврический сад%22
%22Летний сад%22
%22Ботанический сад%22