Каким необычным способом инопланетяне пытались захватить Землю в научно-фантастическом романе Клиффорда Саймака "Почти как люди"?

Каким необычным способом инопланетяне пытались захватить Землю в научно-фантастическом романе Клиффорда Саймака "Почти как люди"? Каким необычным способом инопланетяне пытались захватить Землю в научно-фантастическом романе Клиффорда Саймака "Почти как люди"?
Постепенно уничтожали культурные и духовные ценности
Методично скупали недвижимость и земельные участки
Воздействуя на психику людей, побуждали их совершать самоубийства
С помощью продажных политиков развязали Мировую войну