Каким словом заканчивается название спектакля Театра кукол имени С. В. Образцова "Под шорох твоих...", рассказывающего о работе киностудий Голливуда?

Каким словом заканчивается название спектакля Театра кукол имени С. В. Образцова "Под шорох твоих...", рассказывающего о работе киностудий Голливуда? Каким словом заканчивается название спектакля Театра кукол имени С. В. Образцова "Под шорох твоих...", рассказывающего о работе киностудий Голливуда?
Ресниц
Юбок
Волос
Шагов