"В столице он — капрал, в Чугуеве — Нерон: / Кинжала Зандова везде достоин он". На какого политика была написана эпиграмма А. С. Пушкиным?

"В столице он — капрал, в Чугуеве — Нерон: / Кинжала Зандова везде достоин он". На какого политика была написана эпиграмма А. С. Пушкиным? "В столице он — капрал, в Чугуеве — Нерон: / Кинжала Зандова везде достоин он". На какого политика была написана эпиграмма А. С. Пушкиным?
Александра I
М. Б. Барклая-де-Толли
А. А. Аракчеева
К. В. Нессельроде