Что предлагал сделать с капитаном Гаттерасом, заглавным героем романа Ж. Верна, радиохулиган Табуреткин — персонаж детского рассказа А. Н. Толстого?

Что предлагал сделать с капитаном Гаттерасом, заглавным героем романа Ж. Верна, радиохулиган Табуреткин — персонаж детского рассказа А. Н. Толстого? Что предлагал сделать с капитаном Гаттерасом, заглавным героем романа Ж. Верна, радиохулиган Табуреткин — персонаж детского рассказа А. Н. Толстого?
Огреть матрасом
Облить кислым квасом
Накормить тухлым мясом
Оглушить контрабасом