Какой художник подарил М. Горькому свою картину "Солдатушки, бравы ребятушки, где же ваша слава?", опубликованную в первом номере журнала "Жупел" в 1905 году?

Какой художник подарил М. Горькому свою картину "Солдатушки, бравы ребятушки, где же ваша слава?", опубликованную в первом номере журнала "Жупел" в 1905 году? Какой художник подарил М. Горькому свою картину "Солдатушки, бравы ребятушки, где же ваша слава?", опубликованную в первом номере журнала "Жупел" в 1905 году?
П. Чистяков
В. Серов
И. Репин
В. Суриков