Что, по мнению Шарля-Мориса де Талейрана, должно быть чёрным, как ночь, сладким, как грех, горячим, как поцелуй, и крепким, как проклятие?

Что, по мнению Шарля-Мориса де Талейрана, должно быть чёрным, как ночь, сладким, как грех, горячим, как поцелуй, и крепким, как проклятие? Что, по мнению Шарля-Мориса де Талейрана, должно быть чёрным, как ночь, сладким, как грех, горячим, как поцелуй, и крепким, как проклятие?
Чай
Кофе
Месть
Перец