В честь какого актёра был назван вид вымерших членистоногих из класса Megacheira, морфология головных придатков которого напоминает ножницы?

В честь какого актёра был назван вид вымерших членистоногих из класса Megacheira, морфология головных придатков которого напоминает ножницы? В честь какого актёра был назван вид вымерших членистоногих из класса Megacheira, морфология головных придатков которого напоминает ножницы?
Джонни Деппа
Киану Ривза
Энтони Хопкинса
Брэда Питта