Экономика какой из перечисленных территорий не относится к "Четырём азиатским тиграм", демонстрировавшим высокие темпы развития с 60-х по 90-е годы XX века?

Экономика какой из перечисленных территорий не относится к "Четырём азиатским тиграм", демонстрировавшим высокие темпы развития с 60-х по 90-е годы XX века? Экономика какой из перечисленных территорий не относится к "Четырём азиатским тиграм", демонстрировавшим высокие темпы развития с 60-х по 90-е годы XX века?
Япония
Тайвань
Южная Корея
Гонконг