В каком штате США находится Таосская художественная колония, основанная в конце XIX — начале XX века художниками, привлечёнными пейзажами и индейской культурой?

В каком штате США находится Таосская художественная колония, основанная в конце XIX — начале XX века художниками, привлечёнными пейзажами и индейской культурой? В каком штате США находится Таосская художественная колония, основанная в конце XIX — начале XX века художниками, привлечёнными пейзажами и индейской культурой?
Аризона
Монтана
Южная Дакота
Нью-Мексико