Как называется мультфильм, который принёс польскому режиссёру Збигневу Рыбчинскому в 1983 году "Оскара" за лучший анимационный короткометражный фильм?

Как называется мультфильм, который принёс польскому режиссёру Збигневу Рыбчинскому в 1983 году "Оскара" за лучший анимационный короткометражный фильм? Как называется мультфильм, который принёс польскому режиссёру Збигневу Рыбчинскому в 1983 году "Оскара" за лучший анимационный короткометражный фильм?
%22Вальс%22
%22Фокстрот%22
%22Танго%22
%22Твист%22