В составе какого флота находится судно-спасатель "Коммуна", введённое в строй в 1915 году и являющееся старейшим действующим судном ВМФ России?

В составе какого флота находится судно-спасатель "Коммуна", введённое в строй в 1915 году и являющееся старейшим действующим судном ВМФ России? В составе какого флота находится судно-спасатель "Коммуна", введённое в строй в 1915 году и являющееся старейшим действующим судном ВМФ России?
Черноморского
Северного
Балтийского
Тихоокеанского