Какой французский драматург прошлого века, по заданию газеты Paris-Sour, совершил кругосветное путешествие по мотивам романа «Вокруг света за восемьдесят дней»?

Какой французский драматург прошлого века, по заданию газеты Paris-Sour, совершил кругосветное путешествие по мотивам романа «Вокруг света за восемьдесят дней»? Какой французский драматург прошлого века, по заданию газеты Paris-Sour, совершил кругосветное путешествие по мотивам романа «Вокруг света за восемьдесят дней»?
Арман Лану
Робер Тома
Жан Кокто
Жан Жироду