В каком произведении главный герой описывает масленичный карнавал, в ходе которого господа из Иудеи на своей колеснице прибывают с визитом в Рим?

В каком произведении главный герой описывает масленичный карнавал, в ходе которого господа из Иудеи на своей колеснице прибывают с визитом в Рим? В каком произведении главный герой описывает масленичный карнавал, в ходе которого господа из Иудеи на своей колеснице прибывают с визитом в Рим?
%22Римский карнавал%22, Виктория Холт
%22Кола Брюньон%22, Ромен Ролан
%22Камо грядеши%22, Генрик Сенкевич
%22Еврей Зюсс%22, Лион Фейхтвангер