На территории какой современной страны в 1934–1937 годах существовала организация под названием Всероссийская фашистская партия (ВФП)?

На территории какой современной страны в 1934–1937 годах существовала организация под названием Всероссийская фашистская партия (ВФП)? На территории какой современной страны в 1934–1937 годах существовала организация под названием Всероссийская фашистская партия (ВФП)?
Камбоджа
Китай
Вьетнам
Индия